Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Jahr | 1944 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Hartfaserplatte |
Stil | Klassisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 39 x 49 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 52 x 62 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||
Zustand | Sehr gut | ||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: De haan, Belgien | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Garantie | |||||
Ort des Objekts | De Haan, Belgien |
Startzeit | 15-2-2021 um 11:49 |
Endzeit | 28-2-2021 um 22:03 |