Jan Spijkers - Acryl auf Leinwand, Fenster mit Kater – gerahmt
Ronald Boonacker - Bonaire, GERAHMT
Ronald Boonacker - Curaçao, GERAHMT
Jahr | 1929 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Klassisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 40 x 60 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 52 x 72 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Veluwe-Landschaft mit kleinem Bauernhof in weiß/grauem Rahmen 60x40 (BxH) | |
Ort des Objekts | Zutphen, Niederlande |
Startzeit | 14-3-2022 um 15:58 |
Endzeit | 24-9-2022 um 19:24 |