Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2002 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 46 x 58 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 73 x 83 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 10/24 |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |
Startzeit | 22-9-2019 um 11:40 |
Endzeit | 4-10-2019 um 19:35 |