Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Jahr | 1987 |
Technik | Gouache |
Stil | Realistisch |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 10 x 10 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 20 x 15 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Direkt aus dem Nachlass des Künstlers. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Ter apel, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Ter Apel, Niederlande |
Startzeit | 4-12-2022 um 20:12 |
Endzeit | 18-12-2022 um 19:18 |