Anthon Hoornweg - Bronzestatue einer ägyptischen Gottheit – 1987 – 18/20 – Signiert
Ronald Boonacker - Italienische Landschaft (DUO XVII, Echtheitszertifikat) Kostenloser Versand *
Jan Battermann - Titel auf der Rückseite für mich nicht lesbar
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Panel |
Thema | Seelandschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 24 x 30 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 35.5 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Ort des Objekts | Antwerpen, Belgien |
Startzeit | 15-4-2024 um 20:32 |
Endzeit | 29-4-2024 um 19:07 |