Helmut Newton - "Saddle I, Paris" 1976
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1985 |
Technik | Aquarell |
Stil | Modern |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 38 x 29 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Beidseitig bearbeitete Zeichnungen (Tusche und Aquarell) des Rotterdamer Künstlers Arie van Geest. Mit Bleistift signiert.
Wird professionell verpackt und versichert versendet, inkl. Sendungsverfolgung. In der Schatzkammer der Rotor-Galerie in Gorcum können Sie die Arbeiten vorab begutachten.
Wir können Ihre Einkäufe auch zwischenlagern. Gerne kümmern wir uns auch um Ihre Rahmung.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Das Werk war unter einem sauren Passepartout und verdient es, neu gerahmt zu werden. | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 18-10-2022 um 12:31 |
Endzeit | 2-11-2022 um 8:08 |