Jeroen Hermkens - Revius College/Schule
Corneille - Einzigartiges Buch aus dem Jahr 1975 – Frau, exotische Blume und Vogel
Anton Dirckx - Brücke über kleinen Fluss
Gerrit Westerveld - Gedicht „Behind the Ground“ von Henk Ester
Jahr | 1940 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 60 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 75 x 85 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
, | |
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Delft, Niederlande |
Startzeit | 24-5-2020 um 19:31 |
Endzeit | 26-9-2020 um 21:03 |