Fedor van Kregten - 2 Kühe am Wasser
Auke de Vries - „Tal bei Dambon“ in Norwegen
Marie Henry Mackenzie - Der Stroomarkt im winterlichen Amsterdam ☆☆ Deutlich im Preis reduziert ☆☆
Theodoor Schaepkens - Romantische Landschaft
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 70 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 65 x 84 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Honselersdijk, Niederlande |
Ort des Objekts | Honselersdijk, Niederlande |
Startzeit | 10-4-2024 um 12:32 |
Endzeit | 16-4-2024 um 6:18 |