Arien Winkel - Stadtturm der Drommedaris in Enkhuizen

Arien Winkel - Stadtturm der Drommedaris in Enkhuizen kaufen? Bieten Sie von 200!
Arien Winkel - Stadtturm der Drommedaris in Enkhuizen kaufen? Bieten Sie von 200!Arien Winkel - Stadtturm der Drommedaris in Enkhuizen kaufen? Bieten Sie von 200!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Arien Winkel (1944)
Art des KunstwerksMalerei
Jahr2008
TechnikÖlgemälde
TrägerCanvas
StilExpressionistisch
ThemaStadtbild
GerahmtNicht gerahmt
Maße100 x 120 cm (h x b)
SigniertHand signiert
stadtturm der Drommedaris in  Enkhuizen
Zustand
ZustandGut
hat immer innen gehangen ohne licht darauf
Sendung
Abholen Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Enkhuizen, Niederlande
kurierdienstWenn Sie ein Werk nicht selbst abholen können, können Sie einen Kurierdienst mit der Abholung des Werkes beauftragen. Klicken Sie hier für weitere Informationen, wie das funktioniert und sehen Sie sich die Tarife an.
SendenAufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden