Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1997 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Realistisch |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 71 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 7/11 |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Startzeit | 26-3-2024 um 16:06 |
Endzeit | 9-4-2024 um 22:45 |
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |