An jedem ersten Montag im Monat ein Special
Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1984 |
Technik | Litho |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Minimalistisch |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 125 |
Karakteristieke compositie van Armando. Litho op Rives papier, met potlood gesigneerd, gedateerd (’84) en genummerd (65/125). In mint conditie.
Afmetingen: 50cm x 33cm
Zustand | |||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 17-10-2022 um 0:00 |
Endzeit | 31-10-2022 um 19:15 |