Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2017 |
Technik | Giclée |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 49.5 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 25 exemplaren |
Authentisches Giclée auf handgeschöpftem Baumwollpapier. Von Armando von Hand mit Bleistift signiert und nummeriert. Veröffentlicht im Jahr 2017, kommt es in einer Auflage von 25 Exemplaren (nummeriert 7/25). Das Werk ist in einwandfreiem Zustand und wurde nie gerahmt und immer sorgfältig aufbewahrt.
Maßblatt: 49,5 x 61,0 cm;
Abmessungen der Statue: 36,2 x 50,0 cm;
Versand als Abholung möglich. Versand nur nach BE und NL (Versandkosten nach BE / NL = 10,00 EUR).
Wenn Sie sich für den Versand entscheiden, werden die Arbeiten sorgfältig verpackt und per Einschreiben verschickt.
Zögern Sie nicht, sich mit uns in Verbindung zu setzen.
Zustand | |||||
Zustand | Wie neu | ||||
Absolute nieuwstaat (nooit ingelijst) | |||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: 9000, Belgien | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Garantie | |||||
Startzeit | 14-3-2021 um 14:59 |
Endzeit | 28-3-2021 um 23:26 |
Ort des Objekts | 9000, Belgien |