Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2017 |
Technik | Giclée |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 61 x 53.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Authentisches Giclée auf handgeschöpftem Baumwollpapier. Signiert und handgezeichnet mit Bleistift von Armando. Es wurde 2017 veröffentlicht und stammt aus einer Auflage von 25 Exemplaren (signiert und andere). Das Werk ist in einwandfreiem Zustand und wurde nie gerahmt und immer sorgfältig aufbewahrt.
Maßbogen: 61,0 x 53,5 cm;
Abmessungen der Statue: 47,7 x 42,5 cm;
Versand als Abholung möglich. Versand nur nach BE und NL (Versandkosten nach BE / NL = 10,00 EUR).
Wenn Sie sich für den Versand entscheiden, werden die Arbeiten sorgfältig verpackt und per Einschreiben verschickt.
Zögern Sie nicht, sich mit uns in Verbindung zu setzen.
Zustand | |||||
Zustand | Wie neu | ||||
Absolute nieuwstaat (nooit ingelijst) | |||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: 9000, Belgien | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Garantie | |||||
Startzeit | 14-3-2021 um 15:06 |
Endzeit | 28-3-2021 um 23:33 |
Ort des Objekts | 9000, Belgien |