Maya Wildevuur - Patinierte Bronzestatue: Reiter zu Pferd
Pablo Picasso - Litho aus „The Taste of Happiness“ – 1970
Jan van der Zee - schwarz-weiß abstrakt
Hans-Joachim Spesshardt - Lot von 4 signierten Lithographien – 1967
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2013 |
Technik | Giclée |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 48 x 61 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 73 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Obbicht, Niederlande |
Startzeit | 8-8-2022 um 17:42 |
Endzeit | 21-9-2022 um 20:37 |