Willem van Leusden - Wäsche im Garten - Ets
Ring aus 14-karätigem Weißgold mit Koralle und Diamant 0,50 ct – RM 17
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2016 |
Technik | Karborund |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 5/10 |
Gesigneerde materie ets met carborundum Oplage van 10 stuks en 3 stuks EA. In het midden is het werk gesigneerd in potlood met Armando 2016 en op de achterkant 5/10. Afmeting 50 x 100 cm. Het werk is in goede conditie en is nooit ingelijst geweest. Met certificaat
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Tiel, Niederlande |
Ort des Objekts | Tiel, Niederlande |
Startzeit | 21-1-2020 um 21:22 |
Endzeit | 4-11-2021 um 10:11 |