Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Giclée |
Stil | Modern |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 61 x 43 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 10/25 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Unten links (siehe Fotos) Falte im Blatt, verschwindet beim Einrahmen. Außerdem ist es in einem guten Zustand. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Zoetermeer, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Ort des Objekts | Zoetermeer, Niederlande |
Startzeit | 1-10-2022 um 19:25 |
Endzeit | 10-10-2022 um 22:12 |