Armin Mueller-Stahl - Original signierte Lithographie - Verkauft

Armin Mueller-Stahl - Original signierte Lithographie kaufen? Bieten Sie von 70!
Dieser Artikel ist verkauft Artikel anzeigen
Grafik (Hand signiert)

Anmelden oder registrieren um den Ertrag einzusehen

ähnlichen Artikel einstellen
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Armin Mueller-Stahl (1930)
Art des KunstwerksGrafik (Hand signiert)
Mueller-Stahl, Armin Titel: Gonzales Lithographie, handsigniert und nummeriert (12) Auflage : 120 Abmessungen : 22 x 31cm Papier: Bütten Preis einschließlich Versandkosten
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland 10,00 €
In die EU 18,50 €
Weltweit 52,50 €

Armin Mueller-Stahl (1930)

Deutsch Deutsch

Angeboten durch  Koellefornia
Mitglied seit 2002
45 verkaufte Lose
Alle Lose von diesem Anbieter (0)

AbholenNein, das ist nicht möglich
Ort des ObjektsKöln,  Deutschland
Auktionsdetails
Startzeit15-10-2007 um 12:59
Endzeit15-10-2007 um 13:42
Gebote (1)
Anmelden oder registrieren um den Bietverlauf einzusehen