Johan Dijkstra - seltener, großer Werbedruck „Die Groninger Landschaft“ – Farblithographie, gerahmt
Ricardo Carpani - Teller / Kupferstich von Ricardo Carpani
Eugène Brands - gerahmte große Gouache – 1963 (neuer Rahmen!)
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Abstrakt |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 100 x 80 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 102 x 82 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Angemessen |
Ort des Objekts | Zaandam, Niederlande |
Startzeit | 24-5-2023 um 12:53 |
Endzeit | 8-6-2023 um 22:18 |