Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 80 x 100 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 93.5 x 113.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Haarlem, Niederlande |
Startzeit | 16-4-2023 um 22:04 |
Endzeit | 30-4-2023 um 19:32 |