Arnulf Rainer - Bauch, Radierung, sign. u. numm. - Verkauft

Arnulf Rainer - Bauch, Radierung, sign. u. numm. kaufen? Bieten Sie von 1000!
Dieser Artikel ist verkauft Artikel anzeigen
Grafik (Hand signiert)

Anmelden oder registrieren um den Ertrag einzusehen

ähnlichen Artikel einstellen
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Arnulf Rainer (1929)
Art des KunstwerksGrafik (Hand signiert)
Arnulf Rainer: Bauch, Wunderbare Radierung in kräftigem Blauton, Kaltnadel auf Zink, 1971/74, signiert, nummeriert, Auflage 60, hier 15/60. Plattengröße 29,8 x 41,8 cm, Blattgröße 50 x 66 cm. Die Grafik ist in gutem Zustand. Da es sich um einen Privatverkauf handelt, sind Ansichtssendung und Rückgabe nicht möglich, ebenso sind Garantieleistungen ausgeschlossen. Für die Echtheit der Grafik und die Richtigkeit der gemachten Angaben verbürge ich mich natürlich. Die Versandkosten als versichertes Flachpaket betragen 10,00 Euro in Deutschland. Versandkosten in europäische Länder bitte nachfragen. Der Versand erfolgt unmittelbar nach Zahlungseingang.
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland 10,00 €
In die EU 18,50 €
Weltweit 52,50 €