Helmut Newton - "Saddle I, Paris" 1976
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1974 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 33 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||
Zustand | Gut | ||||
er loopt een lichte horizontale vouw rechts door het beeld en twee kleine vlekjes | |||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Voorthuizen, Niederlande | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Garantie | |||||
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |
Startzeit | 18-12-2021 um 10:46 |
Endzeit | 30-12-2021 um 20:25 |