Louis-Jacques Camerlinckx - Der Kopf Christi
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1979 |
Technik | Siebdruck |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 83 x 63 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | nummer 30 van 200 |
Der Siebdruck trägt die Nummer 30 aus einer Auflage von 200 und ist mit Bleistift signiert und datiert (1979); die Maße in cm. sind 83 x 63 und des Bildes 67 x 48 (hxb).
Artur Bual (Lissabon, 1926 - Amadora, 1999) prägte als bildender Künstler die Kunst in Portugal in der zweiten Hälfte des 20. Jahrhunderts entscheidend.
Beim Versand wird der Siebdruck sorgfältig verpackt und von PostNL versendet.
Zustand | |||||
Zustand | Angemessen | ||||
Het kader en achterkant zijn vergeeld, het beeld is helder met enkele gebruikssporen. | |||||
Sendung | |||||
Senden | Paketpost | ||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Garantie | |||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | HENGELO OV, Niederlande |
Startzeit | 26-7-2021 um 10:51 |
Endzeit | 9-8-2021 um 19:37 |