Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2004 |
Technik | Siebdruck |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Abstrakt |
Thema | Architektur |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 26 x 16 cm (h x b) |
Passepartout | 49 x 39 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | AP |
Zustand | |||||||
Zustand | Wie neu | ||||||
De zijkanten zijn niet beschadigd en alles ziet er keurig uit. | |||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Ridderkerk, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Ridderkerk, Niederlande |
Startzeit | 18-7-2021 um 13:42 |
Endzeit | 1-8-2021 um 20:00 |