Willem G.F. Jansen - Aquarell-/Tuschezeichnung, Segelschiff im Winter – gerahmt
Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1945 bis 1999 |
Signiert | Hand signiert |
Zeefdruk van Astrid Engels, getiteld Floris. Het werk is met potlood door de maker gesigneerd en van oplagenummer 2 /180 voorzien. De zeefdruk is gemonteerd op stevig achterblad en voorzien van een passe partout. De afbeelding is 30 x 30 cm, het passe partout 52 x 50 cm. Het geheel is als nieuw.
Het werk kan zonder kosten worden opgehaald in Breda of op kosten van de koper aangetekend worden verzonden.
Sendung | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Breda, Niederlande |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Ort des Objekts | Breda, Niederlande |
Startzeit | 24-9-2017 um 10:48 |
Endzeit | 1-10-2017 um 10:48 |