Leon Lommaert - Öl auf Holz – Jagdstillleben mit Kaninchen – gerahmt
Herman Brood - gerahmter Siebdruck: Stoßstange an Stoßstange
Herman Brood - Siebdruck: Lucebertje, sehr groß gerahmt
Herman Brood - Farbsiebdruck. Titel: Wäscherin.
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1982 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 100 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 28/100 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
In sehr gutem Zustand | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | 's-Gravenzande, Niederlande |
Startzeit | 20-3-2023 um 16:48 |
Endzeit | 26-3-2023 um 20:33 |