Imanol Marrodán - 14.08.2008 13:26 (Reihe „Identitätszeugnisse“)
Val-Saint-Lambert - 6 Weingläser Berncastel Motiv
Jahr | 1999 |
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 65 x 58 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |
Zustand | Gut |