Brosche aus 14-karätigem Gold mit Emaille und Perlen
Michel Rabanelly - "AFRIK HACHE" 2005 - Gemälde - UNIKAT- handsigniert
Nicolaas Wijnberg - LANDSCHAFT
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Aquarell |
Stil | Realistisch |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 34 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 50 x 34 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Ort des Objekts | Utrecht, Niederlande |
Startzeit | 29-11-2018 um 0:11 |
Endzeit | 6-12-2018 um 21:32 |