Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Jahr | 1986 |
Stil | Minimalistisch |
Maße | 7.6 x 17.5 x 17.5 cm (h x b x t) |
Markiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
gave conditie. Geen scheuren, schilfers of restauraties. | |||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Den haag, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Ort des Objekts | Den Haag, Niederlande |
Startzeit | 30-3-2021 um 15:17 |
Endzeit | 11-4-2021 um 19:20 |