Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1990 |
Technik | Offset |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 65 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Gent, Belgien | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Startzeit | 23-3-2023 um 17:37 |
Endzeit | 1-4-2023 um 22:27 |
Ort des Objekts | GENT, Belgien |