Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Realistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 40 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Angemessen | ||||||||||
Het doek is niet helemaal strak meer | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Ruinen, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Ruinen, Niederlande |
Startzeit | 22-6-2021 um 10:02 |
Endzeit | 29-8-2021 um 19:53 |