Bob Pestman - Angelegt in Hoorn
Frederik George Lodewijk du Mee - Stillleben mit Blumenarrangements
Maria Sybilla Merian - Nr. XXX „Breitblättrige Weide“
Ewoud de Kat - Straße in Zeeland
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Romantisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 60 x 124 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 77 x 143 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Leinwand in gutem Zustand, kleinere Schäden am Rahmen (siehe Foto) | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Ranst, Belgien |
Ort des Objekts | RANST, Belgien |
Startzeit | 29-3-2023 um 19:01 |
Endzeit | 11-7-2023 um 22:52 |