Jahr | 1989 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||
Zustand | Sehr gut | ||||
Bertil Nejts 1960 „Vase und Gesicht“ 1989 Gute Arbeit 50 x 100 cm Rückseitig signiert und datiert | |||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Amsterdam, Niederlande | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Garantie | |||||
Startzeit | 13-5-2022 um 17:01 |
Endzeit | 20-5-2022 um 22:50 |
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |