Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Zeitraum | 1980 bis 2000 |
Stil | Zeitgenössisch |
Maße | 12 x 22 x 22 cm (h x b x t) |
Gewicht | 1330 gramm |
Markiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
enkel gebruikskrasjes op het sta-gedeelte van de onderkant (zie foto). | |||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Hillegom, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Hillegom, Niederlande |
Startzeit | 7-12-2020 um 17:25 |
Endzeit | 20-12-2020 um 19:55 |