Bettina Rheims - Ohne Titel

Bettina Rheims - Ohne Titel kaufen? Bieten Sie von 70!
Bettina Rheims - Ohne Titel kaufen? Bieten Sie von 70!Bettina Rheims - Ohne Titel kaufen? Bieten Sie von 70!Bettina Rheims - Ohne Titel kaufen? Bieten Sie von 70!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Bettina Rheims (1952)
Art des Kunstwerks Fotografie
Zeitraum 1945 bis 1999
Technik Silberdruck (klassisches Foto)
Stil Realistisch
Thema Nackt
Gerahmt Nicht gerahmt
Maße 32 x 25 cm (h x b)
Signiert Nicht signiert
Exklusive Fotographie von Bettina Rheims (*1952).
Zustand
ZustandWie neu
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 2 kg.
Innerhalb von Österreich 12,00 €
Nach Belgien 13,00 €
Nach Deutschland 13,00 €
In die EU 18,50 €
Weltweit 52,50 €