An jedem ersten Montag im Monat ein Special
Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Jean Tinguely - Siebdruck (der Rahmen ist ebenfalls im Siebdruckverfahren) – Montreux 1982 – groß 110x80 cm
Maurizio Giongo - " SERA", Ölgemälde auf Leinwand, signiert, datiert 2000
Jan Montyn - Ets/Aquatinta – 1984
Ans Wortel - Gerahmter Siebdruck mit Swatch-Uhr: Vive la paix – 1995