Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Germ de Jong - 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50.000 Lichtpunkte
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1967 |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 59.5 x 69.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 190 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Beschädigt | ||||||||||
In mäßigem Zustand mit bestoßenen Ecken, einem Riss von ca. 2 cm unten und Kratzern im Bild. Siehe Bilder. Die meisten dieser Mängel verschwinden mit einem guten Rahmen weitgehend, erfordern jedoch einige Aufmerksamkeit. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Delft, Niederlande |
Startzeit | 17-12-2021 um 14:38 |
Endzeit | 27-12-2021 um 21:04 |