Diana Vandenberg - Landschaft bei Carros
Donald Lipski - Farboffsetlitho. Plakat: ROLAND GARROS 1995
Joan Gardy Artigas - Farbradierung METHAMORPHOSE von 1985
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1972 |
Technik | Litho |
Stil | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 42 x 55 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Haarlem, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Haarlem, Niederlande |
Startzeit | 5-7-2023 um 14:26 |
Endzeit | 29-8-2023 um 23:00 |