Joke Struik - langsam in der Auvergne
Gertie Janssen - Das flache Land II
Halskette aus 14-karätigem Weißgold, besetzt mit Topas – 45 cm
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1975 |
Technik | Litho |
Stil | Modern |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 38 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Mit Mittelfalz (weil Doppelseite) und gedrucktem Text auf der Rückseite der linken Hälfte, wie ausgegeben, aber gerahmt, der Text auf der Vorderseite ist komplett unsichtbar. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 18-3-2023 um 11:56 |
Endzeit | 7-4-2023 um 16:56 |