Anton Heyboer - „Paranormal begabt...“ – Symbolismus – Öl und Acryl auf Leinwand – 94 x 104 cm
Albert Zwartjes - Aquarell. Häuser für die Kirche
Nicht oder unleserlich signiert - Rotterdamer St.-Laurentius-Kirche
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1975 |
Technik | Litho |
Stil | Modern |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 38 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Mit Mittelfalz (weil Doppelseite) und einem gedruckten Text auf der Rückseite der linken Hälfte, wie ausgegeben, aber gerahmt, der Text auf der Vorderseite ist komplett unsichtbar. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 17-9-2022 um 16:18 |
Endzeit | 24-12-2022 um 9:58 |