Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Germ de Jong - 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50.000 Lichtpunkte
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Fraaie gesigneerde 7 kleuren lithografie - beeldformaar 42 x 30 cm - oplage 6/120 - afgebeeld in de catalogus "les Lithographies de Bram van
Velde nr 110 - pag 128 "- gedruk t bij Pierre Badey, te Parijs
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Amsterdam.zo, Niederlande |
Ort des Objekts | Amsterdam.zo, Niederlande |
Startzeit | 8-8-2017 um 11:54 |
Endzeit | 13-8-2017 um 3:54 |