Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1968 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | Onbekend |
Zustand | |
Zustand | Angemessen |
Blad heeft diverse verschillend verkleuringen, zowel door afbeelding als aan de randen. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Uden, Niederlande |
Senden | Paketpost |
Preis | Bis zu 2 kg. |
Ort des Objekts | Uden, Niederlande |
Startzeit | 14-1-2021 um 18:54 |
Endzeit | 7-2-2021 um 10:48 |