Adrian Schleich - .Das Lied von der Glocke
Joost Roelofsz - Mischtechnik, Ohne Titel – Gerahmt
Sees Vlag - Das Königliche Theater Den Haag
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Offset |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 106 x 86 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | zeer kleine oplage |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | SNEEK, Niederlande |
Startzeit | 12-7-2021 um 7:47 |
Endzeit | 25-7-2021 um 22:08 |