Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Gouache |
Stil | Modern |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 57 x 76 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 83 x 103 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sowohl die Arbeit als auch der Rahmen sind in ausgezeichnetem Zustand. keine Verfärbungen, Feuchtigkeitsflecken oder andere Mängel. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Oosterhout, Niederlande |
Startzeit | 5-4-2022 um 14:26 |
Endzeit | 23-5-2022 um 19:15 |