Jean Paul Vroom - Mädchen mit Diabolo - Radierung
Imanol Marrodán - Ohne Titel 2006 (f10)
Guillaume Bijl - Guillaume Bijl
Jiri Anderle - "L´estro armonico" - Ant. Vivaldi, 1988 - Auflage 60 - handsigniert-nummeriert
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Bleistift |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 15 x 15 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 31 x 28 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Berg (bt.), Belgien | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 5 kg.