Gemaltes Hessen von Bruno Müller-Linow.Beigelegt signierte Radierung 45/100. Radierung in sehr gutem Zustand, Buch hat auf einer Buchseite einen leichten Knick.Erschienen Saalbau-Galerie 1981.Privatverkauf. Versand als Päckchen, Maxibrief oder Paket möglich. Andere Länder erfragen.
Sendung
Senden
Paketpost
Preis
Bis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland
10,00 €
In die EU
18,50 €
Weltweit
52,50 €