An jedem ersten Montag im Monat ein Special
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Litho |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 60 x 46 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Papiersorte: BFK Rives.
Bildgröße: 49 x 38 cm.
Nie gerahmt.
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Startzeit | 19-7-2021 um 0:23 |
Endzeit | 27-7-2021 um 21:40 |
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |