Matsushita Electric - Vintage Schreibtischlampe
Ineke Watzema-Andriesse - Figuren auf Tafel.
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Litho |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 38 x 55.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 45.2 x 63 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | e.a |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.