Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Drucke vor 1900 |
Zeitraum | <1800 |
Technik | Gravur |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 32 x 37.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 41 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
In gutem gebrauchten Zustand. Die Klinge ist sauber und hell. Nur der linke Rand und der untere Rand sind etwas gebräunt. An den Rändern 2 winzige geklebte Einrisse. | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 29-5-2022 um 13:38 |
Endzeit | 10-6-2022 um 19:04 |