Jean Tinguely - „Meta“ – Signierte Zeichnung im Buch – 1972 – Veröffentlichung Pontus Hulten
Anke Peddemors - Toilette blau
Jan Battermann - Gouache, Diana – Gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1985 |
Technik | Litho |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 75 x 55 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 103 x 83 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 120/250 |
Zustand | |
Zustand | Gut |
De kleuren litho is in perfecte conditie. De lijst is heel, maar heeft zichtbare gebruikers sporen. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Nederweert, Niederlande |