Jan te Wierik - Set mit 3 Siebdrucken
ARS Artigiana Deruta - Seltene Anbietschale mit Tiermotiven von 1956,
Annemarie van Wolde-Mulder - Frau auf der Terrasse
Piotr Konkel - Großformatiger Siebdruck
Technik | Ölgemälde |
Träger | Panel |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 53 x 63 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 56.5 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Goede algehele staat, met normale opslagslijtage, voornamelijk de lijst. Zie foto's voor meer informatie. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Alphen aan den Rijn, Niederlande |
Startzeit | 24-9-2021 um 16:25 |
Endzeit | 3-10-2021 um 20:25 |